Фестиваль мороженого в Серпухове посетили более 5000 человек

6 июня 2022, 13:54
Анастасия Выжлова
Фестиваль мороженого в Серпухове посетили более 5000 человек
В Принарском парке Серпухова 4 июня состоялся фестиваль мороженого Ice Cream Party. Мероприятие, которое было посвящено Дню защиты детей, посетили более 5 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа Серпухов.

Для гостей в этот день в парке прошла интересная и разнообразная программа, чтобы каждый нашел увлекательное занятие для себя. Посетители парка принимали участие в мастер-классах и конкурсах, учились драться на мечах и водили хороводы, играли в волейбол и другие подвижные игры. Также состоялся флешмоб мыльных пузырей, который особенно понравился юным гостям.

На сцене в рамках фестиваля выступили творческие коллективы городского округа Серпухов. Также на территории парка были установлены фотозоны, чтобы гости мероприятия смогли сделать яркие фотографии на память об этом дне.

Посетители парка смогли попробовать десятки видов самого разного и очень вкусного мороженого. А еще лакомство можно было получить бесплатно – для этого гости участвовали в различных активностях, получали купоны и обменивали их на мороженое. Всего гости получили более 2000 порций.

Серпухов