Фестиваль музыки, дизайна, вкусной еды и цветов Orlow Flowers пройдет в парк-отеле «Орловский»

26 июля 2022, 18:47
Марина Черняк
Фестиваль музыки, дизайна, вкусной еды и цветов Orlow Flowers пройдет в парк-отеле «Орловский»
Уникальное и завораживающее событие состоится 30 июля.

Известные художники, дизайнеры, актеры театра и кино, артисты и музыканты приедут на международный фестиваль Orlow Flowers, который пройдет в парк-отеле «Орловский» в Ленинском городском округе 30 июля. Начало — в 11:00. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства культуры и туризма Подмосковья.

Для гостей приготовлена яркая развлекательная программа с модными показами, битвой стилистов, зажигательной музыкой, изысканными угощениями и ароматами парфюмерных брендов. Ведущей вечера будет модель и актриса Анна Калашникова. В числе VIP-гостей: ведущая программы «Доброе утро» на «Первом канале» Екатерина Стриженова, режиссер Александр Стриженов, заслуженные артистки России Ольга Кабо и Алика Смехова, актриса театра и кино Екатерина Директоренко, дизайнер Виктория Андреянова, издатель журнала о светской жизни MODNY DOM Беатрис Малахова.

На территории отеля будет работать несколько площадок. Среди них — зона фудкорта Food&Art, детская зона «Юный Флорист», где маленькие гости смогут поучаствовать с флористических мастер-классах, арт-зона с выставкой цветочных кокошников и креативных букетов невесты, музыкальная зона с концертной программой, которая продлится до позднего вечера.

Отдельно стоит отметить выставку работ флористов с уникальной концепцией «Новое дыхание». Это инсталляции, собранные из использованных вещей, которые в руках талантливых мастеров обрели вторую жизнь. Их оценит авторитетное жюри.

Билеты на фестиваль можно купить на сайте отеля или по телефону: +7 (495) 620-97-92. При бронировании номера посещение мероприятия бесплатно.

Ленинский округ