Более 3 тысяч человек посетили фестиваль «Тепло» в Серпухове

23 января 2023, 13:42
Анастасия Выжлова
Более 3 тысяч человек посетили фестиваль «Тепло» в Серпухове
Традиционный зимний фестиваль «Тепло» прошел в парке имени Олега Степанова 21 января. Мероприятие, которое вошло в топ событий проекта «Зима в Подмосковье», собрало около трех тысяч гостей.

Как рассказали в администрации городского округа Серпухов, организаторы подготовили для жителей множество развлечений на любой вкус и возраст. На фестивале были созданы теплые очаги, гостей угощали вкусными зимними напитками и горячими закусками, а для детей работали аниматоры и ростовые куклы. Состоялись выступления лучших творческих коллективов и лотерея «Жарко». В рамках праздника провели фотовыставку конкурса «Зима в Серпухове 2023» и мастер-классы.

На фестивале работала праздничная ярмарка. Зимние шапки, шарфы и варежки ручной работы представили местные мастера. В продаже были также игрушки и сладости.

Любители путешествий по Подмосковью получили свои «Паспорта путешественника» и стикеры-отметки. В течение всего для в парке работали фотозоны для всех желающих.

Серпухов