Фестиваль «Зимние узоры» пройдет в Раменском округе 10 декабря

Традиционный международный многожанровый фестиваль-конкурс «Зимние узоры» в этом году состоится 10 декабря. Подробности сообщили в Министерстве культуры и туризма Подмосковья.

Мероприятие, которое позволит детям раскрыть самые разные таланты и умения, проведут в рамках международного арт-проекта «Культурное наследие». Уже в третий раз подряд конкурс пройдет на базе ДК «Победа» в поселке Удельная (Раменский округ). Сюда съедутся представители многих городских округов Подмосковья, а также жители других регионов России.

Заявки на участие в фестивале уже подали свыше 500 человек, и прием будет продолжаться до 1 декабря. Дети и взрослые будут соревноваться в трех направлениях: «Непрофессиональное искусство», «Профессиональное искусство» и «Дебют».

Ребята смогут продемонстрировать вокал, живопись, самую разную хореографию, достижения в моде и дизайне, театральное искусство и другие направления творчества. При этом возрастной диапазон достаточно широк: в некоторых категориях могут соревноваться даже участники до пяти лет, а в других – взрослые старше 30.