Форум «Автотуризм как инструмент объединения и развития территорий» пройдет в Коломне

27 января 2022, 16:41
Юлия Мириманова
Форум «Автотуризм как инструмент объединения и развития территорий» пройдет в Коломне
В Коломне 4 февраля пройдет межрегиональный форум «Автотуризм как инструмент объединения и развития территорий». Центральной площадкой мероприятия станет выставочный зал арт-квартала «Патефонка». Об этом сообщает Комитет по туризму региона.

Форум состоится в преддверии крупнейшего международного фестиваля караванеров и автопутешественников 91-st International FICC Rally, который пройдет в Москве в этом году.

Мероприятие в Коломне направлено на популяризацию и развитие автотуризма в России. В рамках форума состоится межведомственный диалог с целью демонстрации перспектив размещения инфраструктуры для туристов на территориях разных городов.

В ходе мероприятия на конкретных примерах участникам форума будут представлены рекомендации по созданию и развитию инфраструктуры для туристов, анализ текущего состояния и планы по развитию своей территории и бизнес-объектов. Планируется, что лекции будут доступны и в онлайн-формате. Кроме того, пройдут дискуссии с представителями Министерства строительства РФ, Министерства природы РФ и Министерства сельского хозяйства РФ.

Начало программы – в 11:00. Для посещения форума необходима обязательная регистрация по ссылке: https://autotourism.timepad.ru/event/1898054/. Участие бесплатное.

Коломна