Фотоконкурс «В Подольске с любовью» пройдет в социальной сети Instagram

28 декабря 2021, 15:26
Ольга Баканова
Фотоконкурс «В Подольске с любовью» пройдет в социальной сети Instagram
В рамках проекта «Зима в Подмосковье» городской округ Подольск проводит конкурс фотографий в Instagram.

Конкурс «В Подольске с любовью» продлится с 25 декабря до 6 января. Чтобы принять в нем участие, необходимо опубликовать на своей странице в Instagram зимние фотографии на фоне узнаваемых мест в Подольске. Не забудьте добавить хештеги – #зимавПодмосковье и #вПодольскеслюбовью.

Также необходимо добавить хештег одной из номинаций, которая больше подходит вашему снимку: «Время тёплых встреч» #Времятёплыхвстреч, «Это любовь» #ЭтоЛюбовь, «У нас вкусно!» #УнасВкусно, «У нас весело!» #УнасВесело или «У нас красиво!» #УнасКрасиво. Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что эти фотографии могут быть использованы публично.

Фотографии участников конкурса будет оценивать профессиональное жюри, которое обязательно обратит внимание на оригинальность и эмоциональность снимка, качество работы и другие особенности.

Объявление победителей состоится 7 января 2022 года в сквере Поколений. Авторы лучших снимков получат классные подарки с логотипом проекта «Зима в Подмосковье» – худи, шапка, шарф, варежки и термокружка.

Выбрать лучшее место для конкурсной фотографии можно здесь, а в этой статье вы узнаете о самых интересных мероприятиях округа этой зимой.

Подольск