Гала-матч по хоккею «Сила льда» в парке «Патриот» посетили около 3000 человек

2 марта 2022, 12:54
Арина Сухоносенко
Гала-матч по хоккею «Сила льда» в парке «Патриот» посетили около 3000 человек
На катке Соборной площади Главного храма Вооруженных сил России 26 февраля состоялся гала-матч по хоккею «Сила льда». Спортивное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, посетили порядка 3000 тысяч зрителей.

Спортивный праздник открыли детские команды из города Однцово – юные хоккеисты вышли на лед первыми. Затем сразились сборные команды Ночной Хоккейной Лиги, «Легенды хоккея России» и команда артистов «Ghostbusters». Они сыграли товарищеские матчи в двух периодах и провели показательные серии буллитов.

Все три команды играли в высоком темпе, не сдавались и показали свои сильнейшие стороны. Болельщики активно поддерживали хоккеистов и наслаждались яркой игрой. Победила, конечно, дружба – каждый участник получил памятный приз. Юные хоккеисты тоже уехали с наградами, а также с автографами и самыми приятными впечатлениями. Мероприятие прошло при поддержке Правительства Московской области.

В Подмосковье встречи любителей с профессиональными спортсменами уже стали традиционными. В Подмосковье в рамках проекта «Выходи во двор» состоялось уже несколько встреч на льду с именитыми хоккеистами. Игра в парке «Патриот» стала седьмой.

Одинцово