Гастрономические выходные пройдут в аутлете Архангельское 25-26 июня

21 июня 2022, 17:56
Юлия Мириманова
Гастрономические выходные пройдут в аутлете Архангельское 25-26 июня
Гастрономические выходные пройдут в Подмосковье – жителей и гостей региона ждут 25 и 26 июня в аутлете Архангельское. Об этом сообщает Министерство культуры и туризма Московской области.

В эти дни в аутлете все желающие смогут попробовать и приобрести понравившиеся деликатесы, произведенные в Подмосковье. Обратите внимание на крафтовые буррату и страчателлу от ресторана «Сыроварня» (Красногорск), запеченных кроликов и пастрому от компании «Мясной Ларец» (Ленинсий округ), качотту с пажитником и выдержанный грюйер от «Аннушкиной фермы» (Можайск), пикантный хамон, балыки и мед от эко-фермы Дмитрия Колистратова (Рузский округ).

Любители итальянской кухни смогут не только отведать традиционной пиццы из дровяной печи, но и принять участие в ее приготовлении – мастер-классы пройдут в 11:00 и в 16:00.

За музыкальное сопровождение мероприятия отвечает джаз-бэнд VisaJazz. Обязательно стоит заглянуть в эти дни в магазины – там гостей ждут скидки до -70% на любимые модные бренды.

Мероприятие пройдет рамках проекта «Лето в Подмосковье», посетить его можно бесплатно.

Архангельское Аутлет – это первый в Росси аутлет класса люкс, объединивший на своей территории десятки бутиков мировых модных брендов, среди которых Dolce&Gabbana, Valentino, Tom Ford, Philipp Plein, Ralph Lauren и многие другие.

В Аутлет Архангельское также представлены одежда, обувь и аксессуары премиального сегмента. Торговый комплекс располагает комфортной и удобной инфраструктурой для всех посетителей, а также предоставляет специальные сервисы, среди которых hands free shopping и аренда детских колясок. На территории аутлета расположены лаунж-зоны и рестораны с разнообразной кухней, где можно отдохнуть после совершения покупок.

Для удобства гостей на территории аутлета находится охраняемая парковка, а также курсирует бесплатный шаттл от станции метро «Крылатское».

Красногорск