Гастрономический фестиваль «Русский холодец» пройдет в онлайн-формате

25 января 2022, 16:54
Юлия Мириманова
Фото: Фотобанк Московской области
Фестиваль «Русский холодец», который проходит в Павловском Посаде, в этом году проведут в онлайн-формате в связи с распространением коронавирусной инфекции. Об этом сообщает Комитет по туризму Московской области.

Мероприятие будет транслироваться в социальной сети Instagram. В ходе прямого эфира участники и гости фестиваля смогут узнать новые рецепты приготовления холодца, соусов и настоек.

Для зрителей также прозвучат частушки и песни от участников конкурсной программы, а еще состоится призовая викторина.

Ранее сообщалось, что в связи с ростом заболеваемости Covid-19 в Подмосковье фестиваль «Русский холодец» на территории музея «Княжий двор» в Павловском Посаде отменен.

Фестиваль «Русский холодец» проходит в Павловском Посаде с 2014 года. На мероприятие съезжаются гости со всего Подмосковья, а также из других регионов страны. В рамках фестиваля проводятся кулинарный конкурс на приготовление самого вкусного холодца. Для посетителей проходит веселая развлекательная программа: песни, танцы, музыка, викторины, анимация и многое другое.

Павловский Посад