Главный каток Подмосковья начнет свою работу 24 декабря в парке «Патриот»

Традиционный фестиваль «Наша зима» в парке «Патриот» стартует 24 декабря. Он готовит для гостей много интересных зимних активностей. В том числе откроется главный каток Подмосковья на Соборной площади Главного храма Вооруженных Сил России. Об этом сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области.

Торжественная церемония открытия начнется в 16:30. Главные зимние герои Дед Мороз и Снегурочка по традиции зажгут огни на большой елке – и все пять елей фестивальной площадки, накрытых огромным световым шатром, заиграют новогодними красками. Затем на льду выступят профессиональные фигуристы. На сцене Соборной площади юным посетителям покажут театрализованные представления. Также для гостей проведут мастер-класс «Игрушки зимы».

Во время новогодних праздников в парке «Патриот» можно будет бесплатно покататься на коньках, «ватрушках», упряжках хаски, болотоходах, посетить выставку ледяных фигур и другие активности.

Главный каток Подмосковья будет работать бесплатно ежедневно, с 10:00 до 22:00.

Место: Одинцово