Гости кадетского бала в Истре станцуют полонез, мазурку и венский вальс

3 февраля 2021, 13:00
Ксения Кривякина
Областной кадетский бал в Истре
Около 300 человек со всего Подмосковья соберутся 4 февраля в спорткомплексе «Арена-Истра».

Традиционный областной кадетский бал пройдет в Истре 4 февраля. Его посетят около 300 человек из 14 муниципалитетов. Среди них — ученики школ, кадетских и казачьих кадетских корпусов, представители военно-патриотических клубов и участницы хореографических коллективов. Бал будет приурочен ко Дню защитника Отечества и Дню православной молодежи. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства культуры Московской области.

Возраст участников — от 9 до 18 лет.

Юные гости бала покажут творческие номера. За участие их наградят дипломами и памятными медалями.

В программе — полонез, кадриль, мазурка, венский вальс и другие танцы.

Начало бала — 14:00. Адрес: Истра, улица Спортивная, дом 1.

В прошлом году III Открытый кадетский бал также прошел в спорткомплексе «Арена-Истра». На него приехали 16 команд от кадетских корпусов и общеобразовательных учреждений с кадетскими классами Москвы и Подмосковья.

Истра