К проекту «Кинопаркинг» присоединилась новая площадка

30 июля 2021, 17:23
Юлия Мириманова
К проекту «Кинопаркинг» присоединилась новая площадка
В августе кино на парковке будет показывать еще одна площадка – к проекту «Кинопаркинг» присоединился парк Захарово в Одинцовском городском округе.

Это значит, что в Одинцовском округе в августе будут работать сразу три площадки кинопаркинга – помимо парка Захарово, показы пройдут в парке им. Казимира Малевича и в парке культуры, порта и отдыха. Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры Московской области.

По традиции, на парковках можно посмотреть как русское, так и зарубежное кино. Гости увидят драму о русском эмигранте в США «Гудбай, Америка», фильм о дружбе девочки и хищника «Миа и белый лев», комедию «Осторожно, дети!», драму «Мавританец» и криминальную комедию «Коп на драйве».

Посмотреть фильма на парковках из собственного автомобиля можно абсолютно бесплатно – однако, стоит зарегистрироваться на кинопоказ на ресурсах выбранной площадки. Начало сеансов – в 20:30. Напоминаем, что вам не нужно покидать свой автомобиль – звук кинофильма будет транслироваться в него.

В июле более 200 автомобилей побывали на киносеансах, которые проходили на четырех парковках в Клину, Одинцове и Волоколамске.

Одинцово