Соревнования «Клинский лед 2021» соберут более 50 участников из разных городов Подмосковья

1 февраля 2021, 10:00
Зонова Ирина Анатольевна
Соревнования «Клинский лед»
X Соревнования по фигурному катанию на коньках среди взрослых фигуристов-любителей пройдут 6 февраля в Ледовом дворце имени Валерия Харламова.

Фигуристы из Клина, Дмитрова, Москвы, Калуги, Твери, Дубны, Обнинска и Фрязина сразятся за звание лучшего. Кто-то из них только начал заниматься фигурным катанием и впервые принимает участие в соревнованиях, а кто-то является опытным спортсменом и на коньках уже более шести лет. Об этом сообщает администрация городского округа Клин.

Соревнования будут проходить 6 февраля с 11:00 до 19:00 в Ледовом дворце имени Валерия Харламова, расположенном по адресу: Клин, улица Карла Маркса, дом 99. Принять участие могут все желающие старше 18 лет, вне зависимости от уровня спортивной подготовки.

Соревнования на клинском льду собирают множество зрителей. Это еще раз подтверждает, что фигурное катание — всенародно любимый вид спорта, в котором каждый может блеснуть талантами. Программы участников подарят незабываемые впечатления.

Клин