Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
12 июня, в День России, поклонники мотоспорта смогут увидеть шоу в Сергиевом Посаде – перед зданием администрации (Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 169).
А 13 июня команда выступит в Балашихе – на площади у Ледового дворца спорта имени Ю.Е. Ляпкина (Балашиха, улица Парковая, 2).

Зрителей ожидают невероятные трюки с мотоциклами в воздухе, включая впечатляющие сальто назад, цунами, синхронные прыжки и другие захватывающие элементы. Особым зрелищем станет сальто на багги, которое выполнит основатель команды Алексей Колесников. Этот трюк, признанный одним из самых сложных, и выполнить его могут всего четыре человека в мире.

Выступление спортсменов будет сопровождать известный российский артист Вахтанг — битбоксер, музыкант, певец и композитор, двукратный вице-чемпион мира, чемпион Европы и восьмикратный чемпион России по битбоксу.

Шоу начнутся в 17:00. Вход на мероприятия свободный. Возрастная рекомендация: 6+.
Напомним, что всего с мая по август запланировано 12 шоу мотофристайла в разных городах Подмосковья. Подробнее о выступлениях команды FMX13 в регионе – на сайте Министерства культуры и туризма Московской области.