Комитет по туризму Московской области и Почта России запускают акцию «Письма из Подмосковья»

11 февраля 2021, 15:37
Юлия Мириманова
Комитет по туризму Московской области и Почта России продолжают свое сотрудничество и запускают интересную акцию, участники которой могут выиграть отдых в Подмосковье.

Принять участие в акции «Письма из Подмосковья» могут жители и гости пяти городов региона (Дмитров, Сергиев Посад, Истра, Серпухов, Коломна) с 11 февраля по 10 марта. Для этого необходимо обратиться в почтовое отделение, бесплатно получить открытку серии «Зима в Подмосковье» и отправить ее родным или друзьям в любую точку мира.

Участники акции могут выиграть еще и приз – выходные на двоих в Подмосковье. Для этого нужно опубликовать пост в Instagram с хэштегом #ПисьмаИзПодмосковья, подписаться и отметить в посте аккаунт @visitmo.ru, написать «Готово» под постом об условиях конкурса. Имена троих победителей будут объявлены 11 марта.

Отделения связи, в которых можно бесплатно получить и отправить открытку «Зима в Подмосковье»:

• Дмитров, Почтовая ул., дом 4 А, отделение 141800
  • Сергиев Посад, пр. Красной Армии, дом 131, отделение 141312