Комитет по туризму Московской области получил благодарность премии «Маршрут построен» за активную деятельность, направленную на повышение туристической привлекательности отечественных брендов и популяризацию внутреннего туризма.

«Это важная награда, которая присуждена Комитету по туризму Московской области за участие в проектах, которые призваны популяризировать внутренний туризм и за активную деятельность, направленную на рост туристической привлекательности отечественных брендов», – сказала министр культуры и туризма Московской области Елена Харламова.

«Маршрут построен» — премия Медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма и путешествий. Премия организована при поддержке Ростуризма.

Московская область с каждым годом приобретает все большую популярность у туристов из разных регионов. В Подмосковье есть все, что нужно для насыщенного и интересного отдыха – музеи с крупными коллекциями искусства, старинные кремли, монастыри, храмы, фермы, гостиницы и рестораны.