Комитет по туризму Подмосковья приглашает принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени»

8 апреля 2022, 15:26
Марина Черняк
Впервые форум «‎Сильные идеи для нового времени»‎ состоялся в 2020 году. Фото: https://ideas.roscongress.org/
Впервые форум «‎Сильные идеи для нового времени»‎ состоялся в 2020 году. Фото: https://ideas.roscongress.org/
Организации Московской области, работающие в сфере туризма, могут отправить заявку до 22 апреля.

Подмосковный комитет по туризму приглашает организации туристической отрасли региона принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени — 2022». Они могут предложить идеи по семи направлениям: «Национальная социальная инициатива», «Национальная кадровая инициатива», «Национальная экологическая инициатива», «Развитие регионов», «Открытый разговор» и «Предпринимательство». Отправить заявку нужно до 22 апреля по ссылке.

Авторы идей получат возможность проработать свой проект и получить отзывы о нем от экспертов, пройти акселерационную программу, найти сторонников и единомышленников и сформировать команду. Каждую идею, опубликованную на платформе, оценит несколько экспертов. Будут учитываться следующие критерии: оценка значимости и актуальности проблемы, оценка инновационности (уникальности) идеи, оценка эффективности проекта (соотношение затрат и результата), оценка лидера, команды и наличия компетенций, необходимых для достижения целевого результата.

Впервые форум «‎Сильные идеи для нового времени»‎ прошел два года назад. В нем приняли участие 230 тысяч человек, которые предложили 15 тысяч идей, направленных на улучшение жизни общества и экономики страны. На мероприятии выступило более 300 российских и зарубежных спикеров.