Комитет по туризму провел конференцию по вопросам выхода туротрасли из кризиса

30 ноября 2020, 13:59
Юлия Мириманова
Комитет по туризму провел конференцию по вопросам выхода туротрасли из кризиса
Комитет по туризму Московской области по поручению Вице-губернатора региона Натальи Виртуозовой 30 ноября провел конференцию по вопросам туристской деятельности в Подмосковье. В рамках мероприятия обсуждались вопросы выхода турбизнеса из кризиса, связанного с распространением коронавируса, и перспективы отрасли.

С приветственным словом к участникам и гостям конференции обратилась заместитель руководителя комитета по туризму Ирина Шилкина. Она отметила, что несмотря на многие ограничения турбизнес Подмосковья смог устоять и даже показал рост. Об этом сообщает пресс-служба ведомства

Директор проектов по развитию экотуризма Агентства Стратегических инициатив Вячеслав Иванов в своем докладе рассказал об особенностях глобального тренда на экологический туризм.

Руководитель комитета ОСИГ по развитию автомототуризма и караванинга Андрей Артюхов представил доклад о перспективах развития автомототуризма и караванинга как самостоятельной отрасли в туризме.

Руководитель направления аналитики для госсектора компании «ТОТ» Антон Честных поделился информацией о том, как цифровизация и большие данные помогают ускорить развитие туризма.

Руководитель проектной группы АНО «Развитие городской среды» Елена Королева рассказала об опыте Волоколамского г.о. по созданию нового формата туристского информационного центра.

Сооснователь проекта «Глемпинг под небом» Антон Сержантов рассказал о том, как построить глэмпинг и организовать пятизвездочный отдых в палаточном отеле.