Крупнейший конный фестиваль России пройдет в июле в Подмосковье

18 апреля 2024, 16:37
Анастасия Толокевич
Крупнейший конный фестиваль России пройдет в июле в Подмосковье
Конноспортивный клуб Horseka Sport (КСК «Ивановское») в Черноголовке приглашает на VI конный фестиваль «Иваново поле», который порадует гостей интересной и насыщенной программой. Мероприятие пройдет с 19 по 21 июля.

Организаторы подготовили для гостей полное погружение в конный мир как через призму спорта и конных шоу, так и через искусство, историю и традиции. В дни фестиваля на площадках пройдет более 100 выступлений, более 500 лошадей станут участниками захватывающих номеров. Для гостей будут работать тематические ярмарки, интерактивная развлекательная площадка с оригинальными мастер-классами, фуд-корт, где каждый сможет насладиться ярким и запоминающимся загородным отдыхом и атмосферой праздника.

2

На фоне досуговых и развлекательных мероприятий не меркнут спортивные состязания, которые привлекут внимание любителей, профессионалов и поклонников основных видов конного спорта: конкура, выездки, конного поло, драйвинга и других.

А жемчужиной фестиваля станет грандиозное конное гала-шоу, завораживающими номерами гостей порадуют конный театр Ларисы Луста, Hidalgo show team, Fairytale Horse, Кремлевская школа верховой езды и новые звезды фестиваля.

3

Особое внимание в этом году будет уделяться семейным ценностям. Организаторы позаботились о том, чтобы в программе нашлись интересные мероприятия для зрителей всех возрастов, а территория комплекса располагала к активному и насыщенному отдыху.Так, уникальной особенностью фестиваля в этом году станет большая комфортная детская зона, зона спортивных развлечений Zdrav-город и аутентичный город славянских ремесел и развлечений «Город солнца».

2

«Иваново поле» — pets-friendly фестиваль, поэтому гости могут брать с собой любимых питомцев — каждого их них будет ждать приятный подарок на входе и специальная зона отдыха, где можно подкрепиться.

Фестиваль пройдет с 19 по 21 июля на территории конноспортивного клуба Horseka Sport по адресу: городской округ Черноголовка, село Ивановское, улица Луговая, дом 23. Узнать подробности о программе фестиваля и купить билет можно на сайте.

Фестиваль «Иваново поле» — это первый и крупнейший конный фестиваль России. Он проходит в Подмосковье уже шестой раз. Ежегодно фестиваль привлекает около 25 000 гостей, являясь ключевым событием в мире конной культуры и спорта. Посещение фестиваля — это уникальный опыт и возможность прикоснуться к конному искусству, оригинально провести время с друзьями или с семьей и, конечно, получить невероятный заряд эмоций.

Черноголовка