Три сотрудника из Чехова заняли призовые места в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма»

15 декабря 2022, 12:45
Валерия Стенина
Три сотрудника из Чехова заняли призовые места в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма»
Итоги ежегодного профильного конкурса подвели 14 декабря.

Три работника сферы туризма из городского округа Чехов заняли почетные места в своих категориях в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма в Московской области». Об этом рассказали в администрации городского округа.

В номинации «Лучший экскурсовод (гид)» первое место занял Александр Дудин из Музея памяти Лопасненского края. В номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» второе место досталось Диане Барсковой из отеля «Фореста Фестиваль парк». А в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда» третьей стала Ольга Сердунич из гостиницы «Олимпийская».

В рамках конкурса около 50 гидов, поваров, горничных, официантов и других специалистов этого направления продемонстрировали свои навыки жюри. Результаты заочного этапа конкурса станут известны до 25 декабря.

Напомним, прием заявок на конкурс стартовал в начале ноября. Принять в нем участие смогли работники организаций туристической индустрии Подмосковья, стаж (опыт) которых составляет не менее одного года по соответствующей профессии (сфере деятельности).

Чехов