Людмила Фролова из Серпухова победила в туристическом конкурсе «Мастера гостеприимства»

24 мая 2023, 11:50
Анастасия Выжлова
Людмила Фролова из городского округа Серпухов стала победителем третьего сезона конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» в номинации «IT решения в туризме» в направлении «Стартапы и прорывные идеи в туризме».

Девушки презентовала WEB-сервис и мобильное приложение Cross Travel, которое позволяет организаторам туристических программ управлять бронированием и ценами своих продуктов одновременно на всех крупных агрегаторах и маркетплейсах, вести учет заказов и переписку с клиентами, составлять расписание. В 2019 году Людмила получила звания «Лучший гид-экскурсовод России» и «Лучший гид-экскурсовод Московской области».

Заключительные испытания конкурса прошли в Перми. Финалисты прошли комплексную оценку управленческих навыков и презентовали туристические стартап-идеи.

23 мастера из 17 регионов страны названы победителями третьего сезона конкурса. Они станут частью кадрового туристического потенциала страны, получат гранты на профессиональное развитие, поддержку своих идей, получат в наставники лидеров индустрии гостеприимства.

Серпухов