Соревнования «Лыжня в Орехово-Зуеве» пройдут 7 февраля

28 января 2021, 09:45
Оксана Маркова
Соревнования «Лыжня в Орехово-Зуеве» пройдут 7 февраля
Соревнования «Лыжня в Орехово-Зуеве – 2021» состоится 7 февраля 2021 года. Принять участие в них смогут все желающие. Об этом сообщает администрация Орехово-Зуевского городского округа.

Мероприятие пройдет на городской лыжной базе в лесопарке по адресу: город Орехово-Зуево, ул. Кирова, д. 29. Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо пройти электронную регистрацию – она доступна по этой ссылке. Сделать это необходимо до 5 февраля. Количество участников гонки ограничено – 300 человек.

Начало соревнований запланировано на 11:00. Участников лыжной гонки просят подойти пораньше – получить номера можно до 10:30. Отмечается, что на территории базы в этот день будет работать полевая кухня.

13 февраля в городском округе Воскресенск состоится спортивный праздник «Ашитковская лыжня – 2021». Для участников этих соревнований подготовят лыжные трассы 800, 3000 и 6000 метров. Гости смогут принять участие в развлекательных программах и сделать интересные снимки в фотозонах. Кроме того, на месте будут работать точки горячего питания.

Орехово-Зуево