Маршрут «Узоры Подмосковья» вышел в финал Всероссийского конкурса лучших практик в сфере туризма

21 октября 2022, 14:14
Марина Черняк
В маршрут входят предприятия народных художественных промыслов. Фото: Фотобанк Московской области
Финал и церемония награждения победителей состоятся с 28 по 30 октября в Москве.

Брендовый туристический маршрут «Узоры Подмосковья» вышел в финал Всероссийского конкурса проектов и лучших практик в сфере туризма. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного Министерства культуры и туризма.

Этот маршрут будет интересен туристам, которые хотят познакомиться поближе с историей и традициями Подмосковья. В него входят предприятия народных художественных промыслов Московской области и древний город. Все объекты, представленные в маршруте, создают комбинацию креативного, культурного и познавательного туризма.

Всероссийский конкурс проектов и лучших практик в сфере экологического, этнокультурного и креативного видов туризма проводится в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Финал и церемония награждения победителей состоятся в Москве в конце октября.