Мероприятия ко Дню матери проведут в парках Подмосковья

22 ноября 2022, 14:35
Мария Мурашова
Мероприятия ко Дню матери проведут в парках Подмосковья
Концерты, праздничные программы и акции проведут в парках Московской области в честь Дня матери. Праздник отмечается 27 ноября.

По сообщению Министерства культуры и туризма Подмосковья, праздничные программы для мам подготовили во всех городских округах. Многие мероприятия будут проходить в парках.

В парке «Опалиховский пруд» в Красногорске проведут бесплатную фотосессию, а в парке имени Воробьева в Луховицах – занятие для детей, где они смогут своими руками сделать подарок для самой родной.

Парк «Пехорка» в Балашихе ждет на концерт. Посетительницам с детьми вручат открытки и сладкие подарки в парке поселка Авсюнино Орехово-Зуевского округа.

Праздничную программу с танцами и песнями покажут в парке Мира в Мытищах, а в парке «Раздолье» Одинцовского округа ребята смогут сделать в подарок для мамы гипсовую фигурку.

Центральный парк Богородского подготовил концерт с развлечениями для детей. Мастер-класс по изготовлению праздничной открытки проведут в парке «Покровский» Сергиево-Посадского округа.

В парке «Дубки» округа Химки состоится праздничное мероприятие, где прозвучат стихи и песни для мам, а в Центральном парке культуры Долгопрудного - анимационная игровая развлекательная программа.