Московский областной турнир по художественной гимнастике пройдет в Орехово-Зуеве в декабре

26 ноября 2020, 11:21
Оксана Маркова
Московский областной турнир по художественной гимнастике пройдет в Орехово-Зуеве в декабре
Московский областной турнир по художественной гимнастике на кубок Валентины Кострицы состоится во Дворце спорта «Восток» города Орехово-Зуево. Соревнования пройдут с 4 по 6 декабря.

Этот турнир считается одним из крупнейших турниров Московской области, в нем традиционно участвуют сильнейшие гимнастки, так что спортсменкам придется побороться за победу. Об этом сообщает администрация округа

Турнир по художественной гимнастике на кубок Валентины Кострицы всегда вызывал большой интерес у жителей города – зал был полон болельщиков. В этом году в связи с распространением коронавирусной инфекции соревнования пройдут без зрителей.

Валентина Кострица – известный тренер по художественной гимнастике, воспитавший целую плеяду отличных спортсменок, многие из которых стали мастерами спорта СССР и также отличными тренерами.

Валентина Кострица была наставницей Татьяны Буздиной, которая стала чемпионкой СССР в командном зачете и участвовала в открытии и закрытии легендарных Олимпийских игр в Москве в 1980 году.

Орехово-Зуево