Мотофестиваль Bikers Family Fest 2022 пройдет в Истре 21 мая

13 мая 2022, 12:28
Юлия Мириманова
Мотофестиваль Bikers Family Fest 2022 пройдет в Истре 21 мая
В подмосковной Истре 21 мая в рамках проекта «Лето в Подмосковье» состоится семейный мотофестиваль Bikers Family Fest 2022. Он пройдет на территории развлекательного комплекса «Павлово Подворье» в деревне Новинки. Об этом сообщает Министерство культуры и туризма Московской области.

Мероприятие состоится в формате «импортозамещение – наше все». За музыку будут отвечать только отечественные исполнители, под чье творчество на фестивале будет выделена основная сцена. Хедлайнером Bikers Family Fest 2022 станет рок-группа «Город 312».

«В рамках мотофестиваля Bikers Family Fest 2022 в Истре для гостей подготовлена интересная программа, во время которой каждый сможет отлично отдохнуть и провести время на природе в уникальной атмосфере. Подобные мероприятия помогают не только поближе познакомиться с мотокультурой, но и прекрасно провести время с семьей или в кругу друзей», – отметила министр культуры и туризма Московской области Елена Харламова.

На фестиваль можно приходить всей семьей – интересные занятия найдутся для всех. Помимо концертной программы, гости смогут принять участие в конкурсах и квестах, посетить ярмарку. Для детей будут работать аттракционы и анимационные локации.

Будет и специализированная программа – презентация мотобрендов и мотосервисов в формате импортозамещения и параллельного импорта. Туристическую индустрию представит специальный кластер «глэмпинги & мототуризм». Также посетители могут вкусно поесть в зоне барбекю, фудкорта и стационарной зоне ресторанов комплекса «Павлово-Подворье». Начало мероприятия – в 12:00.

Истра