Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Благотворительные концерты, проводимые в «Новом Иерусалиме», уже стали доброй традицией. Ранее на подобных мероприятиях выступали выдающиеся пианисты Борис Березовский и Сергей Каспров. Теперь же на сцену выйдет один наиболее прославленных коллективов — Ансамбль скрипачей Большого театра.
Широкая известность пришла к этому коллективу еще в советское время, а недавно он отпраздновал 70-летний юбилей. Ансамбль стал единственным, кто был сформирован при оркестре и успешно гастролировал как в России, так и в других странах. В его состав входят солисты и артисты оркестра Большого театра, участвующие в операх, балетах, симфонических программах, которыми руководит маэстро Валерий Гергиев и другие известные дирижеры. В репертуаре коллектива – мировая классика и произведения современных авторов.
на концерте будут исполнены шедевры Чайковского и Рахманинова, Прокофьева и Шостаковича, Шуберта, Генделя, Хачатуряна, Щедрина, а также других композиторов.
Мероприятие пройдет 31 октября по адресу: Истра, Ново-Иерусалимская набережная, 1. Начало – в 17:00. Узнать подробности и купить билеты можно на сайте музея. Телефон для справок: +7 (498) 314-02-36. Рекомендуемый для посещения возраст: 12+.
Вырученные от продажи билетов средства будут направлены на помощь жителям муниципального округа Истра, которые пострадали от атак БПЛА.