Музыкальный марафон исполнителей кавер-версий отечественных хитов «На одной волне» продолжается

19 мая 2023, 13:19
Юлия Мириманова
Музыкальный марафон «На одной волне», стартовавший в парках Подмосковья в конце апреля, продолжается.

В эти выходные зазвучат парки Ногинска, Клина, Зарайска, Котельников, Рузы, Луховиц, Наро-Фоминска, Краснознаменска, Чехова и Можайска. Живой звук и мощный заряд энергии от талантливых музыкантов гарантированно ждут всех гостей мероприятия. Для посетителей парков прозвучат самые известные хиты отечественных исполнителей.

20 МАЯ:

14:00 - Богородский городской округ, Центральный парк;
14:00 – городской округ Котельники, Кузьминский лесопарк;
15:00 – городской округ Зарайск, Центральный парк культуры и отдыха;
16:00 – городской округ Клин, парк культуры и отдыха «Сестрорецкий»;
16:00 – Рузский городской округ, парк культуры и отдыха «Городок».

21 МАЯ:

16:00 – городской округ Луховицы, парк культуры и отдыха имени Героя Советского Союза летчика-испытателя И. Г. Воробьева;
16:00 – городской округ Наро-Фоминск, Центральный парк;
16:00 – городской округ Краснознаменск, Беличий парк;
17:00 – городской округ Чехов, Городской парк культуры и отдыха;
17:00 – Можайский городской округ, парк культуры, отдыха и спорта «Ривьера».

Мероприятие проводится в рамках реализации специальных областных проектов Министерства культуры и туризма Московской области при поддержке команды Губернатора. Главный организатор проекта – Автономная некоммерческая организация «Московская областная дирекция по развитию парков» (АНО «МосОблПарк»).