На главном туристическом портале Подмосковья появился конструктор маршрутов

12 января 2023, 13:46
Юлия Мириманова
На главном туристическом портале Подмосковья появился конструктор маршрутов
В обновленной версии туристического портала Московской области welcome.mosreg.ru появился конструктор маршрутов. Это инструмент, с помощью которого пользователи могут создавать, редактировать и делиться собственным маршрутом.

Внедрение новой функции позволит жителям и гостям Подмосковья разработать индивидуальный маршрут с учетом всех своих пожеланий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте welcome.mosreg.ru, выбрать понравившиеся локации в любом направлении (музеи, парки, отели, рестораны, курорты и т.д.) и просто нажать кнопку «добавить в маршрут». Количество добавленных мест для посещения и дней путешествия неограниченно, их можно менять или удалять в любой момент.

Персональная карта всегда будет храниться в личном кабинете пользователя, её также можно скачать, распечатать или поделиться ею с друзьями.

Туристический портал welcome.mosreg.ru начал свою работу в 2017 году. В путеводителе можно узнать не только о самых интересных и красивых местах региона, но и ознакомиться с ближайшими культурными событиями. Всего на сайте опубликована информация о почти 1000 достопримечательностей, 660 статей, более 2 000 афиш, разработаны 92 готовых маршрута, есть возможность забронировать более 650 отелей.