Новый каток и скейт-площадку откроют в Наташинском парке Люберец

2 ноября 2021, 10:08
Марина Черняк
Каток в Наташинском парке откроют в декабре. Фото: Фотобанк Московской области
Об этом 2 ноября сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Любители катания на коньках смогут оценить новый ледовый каток, который откроют уже в следующем месяце в Наташинском парке Люберец. Об этом сообщает «360» со ссылкой на министра благоустройства Московской области Михаила Хайкина.

Но это не все перемены. В 2022 году там появится новая скейт-площадка. А еще в парке высадят деревья.

По словам Михаила Хайкина, работа по созданию новых парков и благоустройству уже существующих ведется непрерывно. Подмосковные власти делают все, чтобы парки становились точками притяжения местных жителей и гостей городских округов.

Наташинский парк — излюбленное место отдыха жителей Люберец. Они приходят сюда погулять, устроить пикник, позаниматься спортом и покататься на катамаранах и лодках.

С 2010 года в парке регулярно проводятся работы по благоустройству. Для гостей работают кафе, аттракционы, контактный зоопарк, веревочный парк, спортивная и детская площадки, велопрокат, мангальная зона, гриль-домики, конный двор и школа вейкбординга.

На площадках парка часто проводятся различные мероприятия и фестивали для местных жителей и гостей городского округа.

Люберцы