Новый кинотеатр открылся в центре Подольска

11 февраля 2021, 12:15
Ольга Баканова
Новый кинотеатр открылся в центре Подольска
В центре Подольска открылся второй кинотеатр. Теперь посмотреть новинки кинопроката можно в торгово-развлекательном центре «Кварц» Для города численностью более 300 000 жителей это долгожданное событие.

В кинотеатре будут работать четыре зала, все они оборудованы удобными креслами и современной техникой. На территории кинотеатра есть кафе. Кроме того, организована доступная среда для людей с ограниченными возможностями.

Расположение новой точки кинопоказа в торговом центре дает возможность посетителям совместить поход в новый современный кинотеатр сети SILVER CINEMA с посещением магазинов и кафе.

ТРЦ «Кварц» был построен по новейшим технологиям, соответствующим стандартам высокого качества, расположен на пересечении основных артерий города. До него легко добраться как на общественном транспорте, так и на личном.

Подольск