Новый маршрут для поездок на квадроциклах появится в Одинцовском городском округе

24 ноября 2020, 09:28
Арина Сухоносенко
Новый маршрут для поездок на квадроциклах появится в Одинцовском городском округе
Об этом стало известно 23 ноября. Протяженность нового маршрута — около 10 километров.

Скоро любители катания на квадроциклах смогут опробовать новый маршрут протяженностью около 10 километров, который появится в Одинцовском городском округе, на территории «Спортинг Клуб Москва». Об этом сообщается на официальном сайте администрации округа.

Маршрут будет средней сложности. Предусмотрена аренда техники и экипировки. В скором времени трассу можно будет найти в картах Яндекса.

Одинцовский городской округ выбран пилотным проектом для реализации квадро-маршрутов в Подмосковье. Всего в нем участвуют девять муниципалитетов. В сентябре еще одну трассу для катания на квадроциклах протестировали в Истре.

Всего в Подмосковье 26 организаций предлагают прокат квадроциклов. Среди них: «Квадролига», клуб «Газуй!», Rkvadro, «Квадрорейд»,  «Квадр 24», «Голицын клуб», Pro-kvad.ru и другие. Общий объем зарегистрированной техники — 285 единиц.

«Спортинг Клуб Москва» — центр стрелкового спорта и активного образа жизни, где можно пострелять из лука, арбалета и других видов оружия, поиграть в пейнтбол и боулинг, пройти полосу препятствий, порыбачить, сходить в сауну или в ресторан.

Одинцово