Театральная студия «Лики» из Воскресенска получила три диплома на областных конкурсах

14 апреля 2023, 10:46
Анна Белая
Конкурсы «Театральная весна Подмосковья» и «Рузский софит» проходили в Подмосковье в начале апреля.

Театральная студия «Лики» (руководитель и режиссер — Татьяна Новикова) достойно представила городской округ Воскресенск в областных театральных конкурсах «Театральная весна Подмосковья» и «Рузский софит». Конкурсы проходили при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области. Об этом сообщили в администрации городского округа Воскресенск.

Театральная студия «Лики» получила высокую оценку профессионального жюри. По результатам конкурсных выступлений студии вручили три диплома: диплом лауреата I степени в номинации «Литературный театр», диплом лауреата II степени — специальный приз молодежного жюри и диплом «За обращение к теме патриотизма».

Всего в конкурсных мероприятиях приняли участие более 20 коллективов Московской области из 19 городских округов: Волоколамского, Дмитровского, Ленинского, Раменского, Наро-Фоминского, Воскресенска, Талдомского, Одинцовского, Королева, Коломны и других.

Конкурсные дни были наполнены яркими постановками, отрывками из спектаклей и звонкими аплодисментами. Они принесли вихрь эмоций и наград в копилку театральных коллективов Подмосковья.

Воскресенск