О достопримечательностях Луховицкого края расскажут на вебинаре 22 октября

20 октября 2020, 17:02
Марина Черняк
О достопримечательностях Луховицкого края расскажут на вебинаре 22 октября
Мероприятие организует Российский государственный университет туризма и сервиса совместно с Московским областным отделением Русского географического общества.

Узнать о самых интересных туристических местах городского округа Луховицы можно будет на вебинаре «Открываем Россию. От первого лица» 22 октября. Начало — в 13:00. Об этом сообщают «Луховицкие вести».

Эксперты расскажут об уникальном этнографическом турмашруте ближайшего Подмосковья, о маршрутах для поездок и туристической привлекательности Луховицкого края, о колыбели отечественного флота и родине Российского Государственного флага, а также о самолетостроительной отрасли Луховиц, определившей судьбу города.

На вебинаре выступят глава городского округа Луховицы Владимир Барсуков, известные эксперты туристической области, краеведы и представители музеев.

Цель проекта — рассказать туристам о малоизвестных локациях и объектах Подмосковья. Похожие вебинары проходили в сентябре этого года. Его участники узнали о достопримечательностях Пушкинского, Богородского и Волоколамского городских округов.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://go.mywebinar.com/lweq-dqnh-vqsm-lsmv

Луховицы