О туристическом потенциале Волоколамска расскажут на вебинаре «Открываем Россию»

21 сентября 2020, 15:00
Юлия Мириманова
Вебинар «Открываем Россию. От первого лица. Волоколамск» состоится 24 сентября 2020 года. Мероприятие проводит Российский государственный университет туризма и сервиса совместно с Русским географическим обществом.

Вебинары «Открываем Россию. От первого лица» призваны познакомить туристический бизнес с самыми интересными малоизвестными локациями и объектами Московской области. Прошлый вебинар был посвящен Пушкинскому и Богородскому городским округам. Об этом сообщила пресс-служба Российского государственного университета туризма и сервиса.

Модератор вебинара – Дарья Сиротина – начальник отдела повышения квалификации Всероссийского центра туристского образования РГУТИС.

Начальник сектора по туризму отдела по культуре, спорту, работе с молодежью и туризму администрации Волоколамского городского округа Ирина Комлякова поговорит о туристическом потенциале города.

Заведующая отделом по экскурсионной деятельности музейно-выставочного комплекса «Волоколамский кремль» Евгения Терновская расскажет об учреждении и его филиалах, а также об их роли в формировании туристической привлекательности города.

Почётный гражданин Волоколамского района, краевед, руководитель объединения «Отчий край» Марина Запорина поведает об усадьбе Осташево.

Руководитель московского областного отделения Русского географического общества в Волоколамске Василий Лебединский расскажет о «9 жемчужинах» города.

Участие в вебинаре бесплатное. Регистрация на мероприятие здесь.

Волоколамск