Открылась регистрация на забег «Народный трейл» в Подмосковье

8 сентября 2023, 09:45
Анастасия Толокевич
Открылась регистрация на забег «Народный трейл» в Подмосковье
Сыроварня Олега Сироты проведет «Народный трейл» 4 ноября. Забег пройдет на территории фермы, а также по живописному лесу в деревне Дубровское в городском округе Истра. С 7 сентября все желающие могут зарегистрироваться на мероприятие.

Выдача стартовых пакетов начнется в 8:00 на сыроварне. Затем, в 11:00, стартует детский забег, далее – разминка и трейл для взрослых. Самых юных участников – от 2 до 6 лет – ждет «Йогуртовая половинка» – дистанция на 500 метров. Для ребят от 7 до 15 лет подготовили «Йогуртовую тысячу» (1000 метров). Взрослым бегунам предлагаются на выбор дистанции «Сливочный пятачок» (5 километров), «Молочная десятка» (10 километров) и «Сырная двадцатка» (20 километров). А на финише всех ждет горячий чай и медали, изготовленные из природных материалов. Победителям вручат народные призы.

Точное время старта организаторы сообщат за 2 недели до забега. Актуальное расписание и дополнительная информация – в группе во «Вконтакте» или в Telegram-канале. Зарегистрироваться можно на сайте «Народного трейла» или на сайте хронометража спортивных мероприятий.

Трейл проходит при поддержке Министерства культуры и туризма Подмосковья.

Истра