В Коломне откроется арт-квартал «Патефонка»

Культурно-развлекательные мероприятия пройдут с 28 по 30 мая на бывшем заводе в историческом центре города.

28 мая в Коломне состоится открытие современного арт-квартала «Патефонка». Он расположен по адресу: Коломна, улица Левшина, дом 19. Об этом сообщили в администрации городского округа.

Арт-квартал «Патефонка» — это креативное пространство, где обустроились яркие представители различных направлений креативных индустрий, а также международный выставочный центр KolomnaExpo.

На открытии 28 мая резиденты арт-квартала проведут для гостей творческие мастер-классы. Кроме того, можно будет посетить экскурсию по арт-кварталу и интерактив от вейк-парка, поучаствовать в тест-драйве автодомов и розыгрыше призов и послушать выступления музыкантов. В течение всего дня будут бесплатно работать выставка «Жизнь цвета» и фотозоны.

А на юбилейной выставке Caravanex 2021, посвященной автотуризму, покажут автодома, жилые прицепы, туристическое снаряжение, мототехнику и познакомят гостей с различными видами сервиса и услуг в области караванинга. Там можно будет получить информацию о туристических возможностях различных регионов, наличии кемпингов и их расположения.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

Место: Коломна