«Открытие теплого сезона» в подмосковных парках посетили более 20 тысяч человек

В подмосковных парках 1 мая прошло «Открытие теплого сезона». Мероприятия в рамках программы посетили более 20 тысяч человек. Об этом сообщает Министерство культуры и туризма Московской области.

В этот день особенные мероприятия для жителей и гостей области подготовили почти 70 парков Подмосковья. Активности были на любой вкус и возраст – так что теплый сезон отрыли весело.

Посетителей парков в этот день ждали арт-пространства с анимациями; выставки фотографий и творческих подделок «Сделано в парке»; спортивные соревнования, активности и открытые тренировки; мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, рисунку.

Кроме того для гостей прошли интерактивные театрализованные представления, детские анимационные программы, караоке, дискотеки и многое другое.