Парк «Раздолье» отпразднует свой день рождения 27 июля

Парке «Раздолье», расположенный в Одинцовском городском округе, 27 июля отметит пятилетие со дня открытия. Для гостей в рамках празднования подготовили интересную программу. Об этом рассказали в министерстве культуры и туризма Московской области.

Для любителей активного отдыха будет открыта гигантская полоса препятствий, пройдут показательные выступления и открытые мастер-классы по трюковому самокату, скейтборду и BMX от школы разумного экстрима «Равновесие».

Помимо этого, все желающие смогут испечь праздничный торт или приготовить пиццу на кулинарном мастер-классе. Юных посетителей ждут надувное шоу и шоу мыльных пузырей, бумажная дискотека, анимационная программа и творческие мастер-классы. На протяжении всего мероприятия гостей ожидают розыгрыши призов и подарков, а также диджей-сет с конкурсами и интерактивами.

Украшением праздника станет концертная программа от участников шоу «Голос. Дети». Также на сцену выйдут театр песни «Лилиум» и коллектив «Кураж».

Начало праздника – в 12:00

Парк «Раздолье» был открыт 27 июля 2019 года. На сегодняшний день он является популярным местом для семейного и индивидуального отдыха жителей и гостей Одинцовского округа. На регулярной основе в парке проводятся развлекательные программы, общеобластные праздники и уникальные мероприятия. Главной достопримечательностью парка является самый крупный веревочный парк Московской области — Norway Park.

Место: Одинцово