Парк усадьбы Кривякино вошел в топ-10 самых посещаемых в сентябре

Парк усадьбы Кривякино в Воскресенске посетили более 89 тысяч человек в сентябре. Это место стало одной из главных точек притяжения в Подмосковье.

В администрации Воскресенска отметили, что парк в любое время города притягивает местных жителей и туристов, однако осенью он особенно популярен. В сентябре здесь побывало почти 90 тысяч человек, о чем сообщили в Министерстве благоустройства Подмосковья.

Московская область уделяет особое внимание развитию общественных территорий. Здесь постоянно улучшают существующие и строят новые скверы, парки, площадки для отдыха. В первый месяц осени в таких локациях отметились более 4,3 миллиона человек. Люди приходят сюда, чтобы провести время с друзьями или семьей в окружении красивой сентябрьской природы, почувствовать запах листьев, сделать красивые фотографии.

Из 183 парков Подмосковья самым посещаемым в сентябре стал Мытищинский. Здесь побывало более 186 тысяч человек. Прогулочная зона усадьбы Кривякино уверенно вошла в высшую десятку этого рейтинга – здесь 89 тысяч посетителей.