Передвижная ярмарка «Снежный Караван» пройдет в трех городах Подмосковья

18 декабря 2020, 11:09
Юлия Мириманова
Передвижная ярмарка «Снежный Караван» пройдет в трех городах Подмосковья
С 25 по 27 декабря в города Московской области приедет передвижная ярмарка «Снежный караван».

На главных площадях Балашихи, Солнечногорска и Дмитрова состоятся новогодние распродажи от местных фермеров и ремесленников, также на ярмарке будут представлены изделия народно-художественных промыслов: федоскинские лаковые шкатулки, гжельский и дулевский фарфор, павлопосадские платки, жостовские подносы, клинская елочная игрушка и другие. Вместе с этим, устроители «Снежного Каравана» подготовили развлекательную программу: лотереи, концерты, встречи с Дедом Морозом, праздничные салюты. Об этом сообщает Комитет по туризму Московской области

Мероприятия проводятся с учётом соблюдения всех мер социальной дистанции, участники оснащены масками и перчатками. Начало работы предновогодних ярмарок в каждом городе – 11:00, концертная программа запланирована с 17:00 до 21:00. 

«Главная цель нашей передвижной ярмарки – поддержка фермеров и ремесленников Подмосковья. Для них “Снежный караван” станет возможностью рассказать о своих экологичных и самобытных продуктах жителям области. Также всем посетителям ярмарка запомнится развлекательной и деловой программами, в рамках которых запланированы встречи с экспертами туристической области, праздничные концерты, салюты», – прокомментировала вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова.