Подмосковье стало лауреатом Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

28 февраля 2022, 12:14
Юлия Мириманова
В Санкт-Петербурге 24 и 25 февраля состоялось подведение итогов Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards. Московская область стала лауреатом в номинации «Территория детского туризма». Об этом сообщает Комитет по туризму региона.

Лауреатами в этой номинации также стали Самарская и Ленинградская области.

Всероссийская туристическая премия Russian Travel Awards направлена на развитие и продвижение отечественного туризма и индустрии гостеприимства. Вручается по итогам прошедшего года.

Финал премии состоялся в Санкт-Петербурге 24-25 февраля. В нем участвовали 26 регионов. В финальных мероприятиях премии в 15 официальных номинациях были представлены презентации представителей 28 регионов страны.

Участников оценивали в категориях культурно-познавательного, детского, санаторно-курортного, событийного, гастрономического, промышленного, сельского, экологического и других видах туризма.