Подмосковье стало регионом-финалистом туристической премии Russian Travel Awards

18 февраля 2022, 17:08
Юлия Мириманова
Московская область вошла в тройку финалистов среди регионов Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards в номинации «Территория детского туризма».

Регионы-финалисты были выбраны Экспертным советом – в финале с публичной презентацией в каждой номинации выступят по три региона. Об этом сообщает Комитет по туризму Московской области.

Помимо Подмосковья в число финалистов в номинации «Территория детского туризма» также вошли Ленинградская и Самарская области. В финальных мероприятиях премии в 15 официальных номинациях будут представлены презентации представителей 28 регионов страны.

Финал мероприятия состоится 24-25 февраля в Санкт-Петербурге. Участников будут оценивать в категориях культурно-познавательного, детского, санаторно-курортного, событийного, гастрономического, промышленного, сельского, экологического туризма и других.