Подмосковный «Народный трейл» пройдет в Истре

12 октября 2023, 12:14
Анастасия Толокевич
Подмосковный «Народный трейл» пройдет в Истре
Забег состоится в День народного единства, 4 ноября, на территории Истринской сыроварни Олега Сироты в деревне Дубровское. Регистрация участников продолжается – уже 200 человек выразили желание поучаствовать в трейле.

Взрослым предложат на выбор несколько дистанций: «Фермерский пятак» (5 километров), «Дружную десятку» (10 километров) или «Урожайную двадцатку» (20 километров). Маршруты будут пролегать по территории фермы и живописному лесу.

Для детей также подготовили маршруты: «Детскую тыквочку» на 500 метров для самых юных участников от 2 до 6 лет и «Детскую тыкву» (1000 метров) для ребят от 7 до 15 лет.

Всех участников ждет теплый прием с горячим чаем и народные призы. Финишерам вручат медали, изготовленные из природных материалов.

Для участия в забеге необходимо зарегистрироваться на сайте «Народного трейла» или на сайте хронометража спортивных мероприятий. Заявки принимаются до 30 октября (или до достижения лимита в 520 человек). Для болельщиков и гостей мероприятия вход свободный.

Точное время старта сообщат за 2 недели до забега. Узнать дополнительную информацию или актуальное расписание можно в группе во «Вконтакте» или в Telegram-канале.

Трейл организован беговым клубом IstrRun и проходит при поддержке Министерства культуры и туризма Подмосковья.

Истра