Проект «Кинопарк» в июне посетили более 5 тысяч человек

2 июля 2021, 14:27
Юлия Мириманова
Проект «Кинопарк» в июне посетили более 5 тысяч человек
Фильмы в подмосковных парках в рамках проекта «Кинопарк» посмотрели более 5 тысяч человек.

Всего в июне кинотеатры под открытым небом работали в 20 городских округах. Об этом сообщает министерство культуры Московской области.

В июле кинопоказы в парках продолжатся. Зрители смогут увидеть как российские, так и зарубежные фильмы – среди них будет классика мирового кино и новинки проката.

Например, во многих парках покажут мультфильм «Творцы снов» и российский фильм «Осторожно, дети!». Кроме того, гости увидят такие фильмы как «Один вдох», «Миа и белый лев», «Побег из Претории», «Ван Гог. С любовью, Винсент» и многие другие. Подробное расписание можно увидеть ниже.

Проект «Кинопарк», созданный министерством культуры региона и ГАУ МО «Мособлкино», уже стал одним из любимых видов досуга для жителей Подмосковья. Это возможность интересно провести летний вечер в парке и посмотреть на большом экране хороший фильм.

Посмотреть кино в парке можно совершенно бесплатно. Напоминаем, что для посещения мероприятия необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.