Проект «Кинопаркинг» продолжает свою работу в июле

2 июля 2021, 15:33
Юлия Мириманова
Проект «Кинопаркинг» продолжает свою работу в июле
Проект «Кинопаркинг» продолжит свою работу в июле в трех городских округах Подмосковья. Зрители увидят из своих автомобилей фильмы «Честный вор», «Гудбай, Америка», «Рыцари справедливости» и другие.

В Одинцовском городском округе кино на парковке можно посмотреть в парке культуры, спорта и отдыха и в парке им. Казимира Малевича. В городе Клин фильмы покажет на парковке в парке «Сестрорецкий».

В Волоколамском городском округе гостей ждет уникальный киновечер в необычном месте – на автодроме Moscow RaceWay. 17 июля посетители смогут посмотреть сразу три фильма подряд – «Ford против Ferrari», «Большие гонки» и «Рыцари справедливости». Об этом сообщает министерство культуры Московской области. С подробным расписанием кинопоказов можно ознакомиться ниже.

Начало сеансов, по традиции, в 21:45. Посмотреть кино можно совершенно бесплатно, однако для въезда на некоторые точки нужна регистрация – подробности стоит уточнить на сайтах площадок. Такой формат досуга остается одним из самых безопасных для гостей, так как смотреть фильм вы будете из собственного автомобиля, а звук транслируется прямо в салон.