Проект «Кинопаркинг» продолжит работать в декабре

30 ноября 2020, 15:49
Юлия Мириманова
Проект «Кинопаркинг» продолжит работать в декабре
Проект «Кинопаркинг» продолжит работать и в последний месяц 2020 года. Посмотреть кино под открытым небом можно будет в трех городских округах – в городе Видное на парковке у дворца спорта, в Дубне на парковке у здания администрации города, в городе Пушкино у ТРЦ «Пушкино Парк». Об этом сообщает Министерство культуры области.

Как всегда, автокинотеатры покажут российские и зарубежные фильмы, классику и новинки кинопроката. Например, можно будет посмотреть фильмы «Еще по одной», «Крестная мама», «Хандра», «Форпост», «Капитан Фантастик», «Код красный» и другие картины.

С подробным расписанием и точным временем начала киносеансов можно ознакомиться ниже. Напоминаем, что все показы проходят бесплатно и без предварительной регистрации.

Проект «Кинопаркинг» начал свою работу в июне 2020 года. Автокинотеатры нашли большой отклик у жителей и гостей Подмосковья – за полгода киноплощадки на парковках посетили порядка 12 000 автомобилей. Репертуар «Кинопаркинга» обновляется ежемесячно.