Программа туристического кешбэка возобновилась в России

17 марта 2022, 09:55
Марина Черняк
Программа туристического кешбэка возобновилась в России
Ростуризм возобновил продажу туров с кешбэком 15 марта.

Программа туристического кешбэка возобновилась в России с 15 марта. Теперь можно поехать в тур по Подмосковью и получить возврат части стоимости путевки. Купить поездку нужно до 1 мая, а отправиться в путешествие — с 15 марта до 1 июля. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры Московской области.

Чтобы получить кешбэк, надо оплатить тур картой «Мир». На нее автоматически вернется 20% от стоимости поездки. Максимум — 20 тысяч рублей. Выбрать можно любой российский регион. Поездка должна длиться более двух ночей.

Благодаря программе туристического кешбэка жители Московской области могут поближе познакомиться с этим регионом. Подмосковье привлекает туристов своими культурными и природными достопримечательностями, интересными музеями, старинными усадьбами, удивительной архитектурой и качественным сервисом.

Горнолыжные курорты Дмитровского городского округа принимают гостей до середины апреля. Любители спокойного отдыха смогут остановиться в санаториях или загородных отелях. Культурно-познавательный туризм развит в Коломне, Сергиевом Посаде и Зарайске. Руза, Орехово-Зуево и Талдом славятся своими природными красотами.