Резиденция Деда Мороза начала работать в Красногорске

23 декабря 2020, 13:52
Юлия Мириманова
Резиденция Деда Мороза начала работать в Красногорске
Резиденция Деда Мороза начала работать в городском парке Красногорска. Посетить волшебника сможет любой желающий – главное, записаться заранее.

Дед Мороз будет находиться в резиденции каждый день с 15:00 до 18:00. С ним можно  пообщаться и сфотографироваться. А еще на территории дома детей ждут самые разные развлечения – мастер-классы, игры и многое другое. Об этом сообщает телеканал «360».

Чтобы попасть к волшебнику – нужно записаться на встречу. Это связано с мерами безопасности из-за распространения коронавируса – одновременно в резиденции должно находиться не больше 15 человек. Запись происходит на сайте parkikrasnogorska.ru.

Помимо посещения Деда Мороза, в Подмосковье подготовили много интересных мероприятий, которые подарят праздничное настроение, как детям, так и взрослым. Можно отправиться кататься на коньках или нестись с горки на «ватрушке». Еще можно посетить рождественские ярмарки – они открылись во многих подмосковных городах. Там продаются сладости, подарки ручной работы и многое другое.

Красногорск