Фестиваль «Самоварное настроение» пройдет 6 февраля в Клину

Гастрономический фестиваль «Самоварное настроение» состоится в Сестрорецком парке города Клин 6 февраля 2021 года. Начало праздника – в 12:00. Об этом сообщает администрация городского округа Клин.

Ежегодное мероприятие проводится уже в четвертый раз. Жителей Клина и гостей из других городов ждут праздничные гулянья и дегустация разных видов чая, а также десятки видов варенья, сдобная выпечка, пряники и многое другое.

Развлечения для гостей также подготовили на любой вкус. В этот день в парке будут проводиться творческие, спортивные и интеллектуальные игры, в которых смогут поучаствовать все желающие. А еще состоятся веселые конкурсы – например, можно попробовать растопить самовар быстрее всех и получить приз. И не забудьте сделать снимки на память в фотозонах!

В прошлом году гастрономический фестиваль «Самоварное настроение в Клину посетили более 5000 человек. На мероприятии состоялась выставка самоваров, фолк-концерт, дегустации и многое другое. Гости участвовали в конкурсах и играх, наслаждались вкусным чаем и даже гадали.

Место: Клин